Категории Информация
Кассы Добавить событие
КВАРТЕТ
12 ноября 2023

КВАРТЕТ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский национальный академический театр оперетты
ул. Большая Васильковская, 53/3

О событии

Что скрывает театр за кулисами? Секреты раскроет спектакль "Квартет" в Киеве

Киевский национальный академический театр оперетты приглашает всех на премьеру спектакля "Квартет" 28 января. Этот спектакль, который раскрывает секреты, как живут актеры вне сцены, научит искусству преодолевать отчаяние и всегда верить в светлое будущее.

История, которая будет разворачиваться на сцене театра оперетты, написана британским писателем и драматургом Рональдом Гарвудом и представлена в мире, как пьеса под названием "Квартет". По жанру это лирическая комедия, хотя в произведении возникают довольно проблемные вопросы. Что касается спектакля, он обещает быть теплым и трогательным, поэтому советуем уже сейчас покупать билеты!

Какими еще событиями богат театр оперетты, смотрите на афише.

Сюжет спектакля "Квартет"

Придя на спектакль, вы попадете в дом престарелых, где доживают жизнь четыре оперные звезды. Беда в том, что этот приют должны закрыть, поэтому главные герои спектакля будут пытаться исправить ситуацию, решив устроить благотворительный концерт.

Но этот концерт может сорваться из-за сложных характеров героев. Именно это является основанием для раскрытия секретов, поводом вспомнить прошлое и совместить его с будущим. Но как бы то ни было, бывшие звезды пытаются поддержать друг друга. Но вопрос — получится ли у них спасти приют?  

Предварительный заказ
Заявка на промо-код