Категории Информация
Кассы Добавить событие
Lil Pump
29 июля 2021

Lil Pump

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stereo Plaza (Стереоплаза)
пр-т Валерия Лобановского, 119

О событии

Lil Pump в Киеве!

В это трудно поверить, но 29 июля 2021 года в концертном зале Stereo Plaza в Киеве состоится концерт известного американского рэпера Lil Pump! Этот артист - просто бомба ускоренного действия! Только за полгода с тех пор, как он выложил свой первый трек в сеть интернет, Lil Pump превратился в культового артиста по обе стороны Атлантики. А еще Lil Pump - автор мема «Ещкере»!

Первый сольный концерт в Украине

Этот дерзкий парень с простыми как табурет текстами, уже урвал номинацию Billboard Music Awards и MTV Video Music Awards. А его композиция Gucci Gang за первые четверо суток набрала 18 миллионов просмотров на YouTube! Какие еще могут быть сомнения, что именно Лил Памп диктует сегодня тренды современной музыки? Свой первый альбом он выпустил в 17 лет, а в 2019 году представил свою вторую пластинку.

Малиново-желтые дреды, татуированное лицо, широкая улыбка, таким его знают миллионы слушателей по всему миру. А теперь Лил Памп сыграет живой концерт в Киеве!

Покупайте билеты на концерт Lil Pump в Киеве на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 999 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Киеве? На концерт Лил Памп!

  1. Услышать вживую песни культового рэпера
  2.  Оторваться под любимую музыку
  3.  Вместе завопить «Ещкере»!

Лил Памп песни:

  • Gucci Gang
  •  Esskeetit
  •  Butterfly Doors
  •  Drug Addicts
  •  Be Like Me
Предварительный заказ
Заявка на промо-код