Категории Информация
Кассы Добавить событие
«ОСТАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ...»
07 августа 2023

«ОСТАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ...»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

В Киеве состоится сильный спектакль «Оставаться нельзя»

В декабре каждый театр создает праздничную атмосферу и предлагает посетить спектакли и другие мероприятия на тему Рождества и Нового года. Но сегодня есть вещи, о которых нужно говорить всегда.

И в декабре на сцене Киевского Национального академического драматического театра им. Л. Украинки пройдет документальный спектакль «Оставаться нельзя». Здесь речь пойдет об обычных людях, которые долгое время оставались в оккупированном Херсона и по тем и другим причинам не захотели покидать родной город.

Приходите обязательно послушать и посмотреть, что подготовили для вас актеры театры. А билеты можно купить на этой странице.

Больше спектаклей Киева, смотрите на афише "Kontramarka". 

Проблематика спектакля «Оставаться нельзя»

На сцене театра вы увидите минимальное количество декораций и практически полное отсутствие каких-либо спецэффектов. А все потому что главным в представлении «Оставаться нельзя» являются человеческие эмоции, а  также их истории.

Актеры театра рассказывают не только о пережитых страданиях, они хотят донести до зрителей, почему многие не захотели выезжать из Херсона и предпочли остаться. И нет, это не потому, что они ждали «русского мира» - причина совершенно противоположна.

Приходите посмотреть собственными глазами, что пережил Херсон и его жители во время нашествия русской орды.   

Предварительный заказ
Заявка на промо-код