Категории Информация
Кассы Добавить событие
03 марта 2022

Лондон

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр драмы и комедии на левом берегу Днепра
пр-т Броварской, 25

О событии

"Лондон" в Киеве!

В Театре драмы и комедии на левом берегу Днепра состоится спектакль "Лондон" по произведению современного белорусского драматурга Максима Досько. Его герои простые и неожиданные для классического театра, так же, как и успех Максима Досько. Пять лет назад он получил Гран-при на VII Международном конкурсе современной драматургии «Свободный театр» за пьесы «Радио Культура», «И сочувствие мгновенно открыло ей», «Титан». В том же году пьеса «Лондон» оказалась в шорт-листе фестиваля "Любимовка" -2014.

Спектакль по пьесе Максима Досько

Герои Досько - маленькие люди, которые живут своей простой жизнью, в которой нет места разговорам об успешности,  уверености,  благосостоянии. Но именно такой жизнью живет большинство людей в Беларуси, Украине и на всем постсоветском пространстве, история которого отразилась и на наших родителях, которым за 60,  и на тех, кому за 30,  и даже на сегодняшних подростках, которые росли в постсоветских семьях с их обычными хлопотами и борьбой за выживание.

Чтобы попасть на спектакль "Лондон" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 150 гривен. Еще больше театральных спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код