Категории Информация
Кассы Добавить событие
03 января 2022

Lords of the Sound. Grand Сhristmas

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Центр культури і мистецтв КПІ
пр-т Берестейський, 37

О событии

Grand Christmas 2022 в Киеве!

3 января 2022 года в Доме культуры и искусств “КПИ” состоится праздничное шоу оркестра Lords of the Sound с программой Grand Christmas 2022! Вас ждут традиционные рождественские мелодии европейских композиторов и музыка из любимых зимних фильмов. Оркестр Lords of the Sound хорошо знаком тысячам украинцев, поэтому семейная атмосфера в этот вечер зрителям просто гарантирована!

Рождественско-новогодний концерт Lords of the Sound

И конечно, не обойдется без праздничных неожиданностей и сюрпризов! Традиция рождественских симфонических концертов уже широко известна в Европе. Однако что помешает придать ей немного украинского звучания и музыкального колорита?  Именно так решили музыканты оркестра Lords of the Sound, обещающие всем присутствующим просто сказочный вечер!

Lords of the Sound называют одним из наиболее позитивных коллективов Украины. Поэтому не теряйте времени, праздники уже совсем близко! Мероприятие состоится с соблюдением карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на концерт Grand Christmas 2022 в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше новогодних концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти в новогодние праздники всей семьей? На концерт Grand Christmas 2022 в Киеве!

  1. Торжественное праздничное настроение
  2. Прекрасный репертуар
  3. Теплый вечер в кругу семьи
  • Солисты – Маргарита Мелешко, Ярослав Радионенко.
  • Дирижеры – Виталий Саражинский, Шахрох Фатхизаде.
  • Продолжительность программы – 1 ч 50 мин.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код