Категории Информация
Кассы Добавить событие
Louis Godwin
20 октября 2018

Louis Godwin

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4

О событии

Его манеру игры отличает экспрессивность, диапазон оттенков и широчайший выбор технических приемов. Обладатель премии Элвина Джонса, удивительно тонкий и разноплановый альт-саксофонист Годвин Луис впервые выступит для киевской публики в одном из самых старых клубов города Caribbean Club.

Годвин Луис родился на родине джаза, в Гарлеме, и как истинный «дитя города джаза» начал играть на саксофоне в возрасте девяти лет. Закончив в 2003 году с отличием среднюю школу, Годвин удостоился Grace Norton Dudley Scholarship — именной стипендии, которая полностью оплачивала его учебу в любом колледже страны.

Годвин окончил престижнейший Институт джаза Телониуса Монка и знаменитый музыкальный колледжа Беркли в Бостоне, во время учебы в котором он был награжден премией Элвина Джонса. Эта награда дала молодому саксофонисту возможность выступать на одной сцене с такими именитыми музыкантами, как Херби Хэнкок, Рон Картер, Джон Скофилд, Барри Харрис, Данило Перec, Джо Ловано и Теренс Бланшар.

После окончания колледжа саксофонист был приглашен в легендарный бостонский оркестр The Either/Orchestra, с которым он объездил крупнейшие концертные площадки США и Европы. В активе музыканта также участия в самых престижных фестивалях, таких как: JVC Jazz Festival, Monterey Jazz Festival, Steelpan Jazz Festival, Nancy Jazz Pulsation, ArtSpring Performing Arts Center, Sky Church — Experience Music Project и LV’s Uptown. Сегодня Годвин Луи выступает по миру как сольно, так и в коллаборации с музыкантами из разных стран.

20 октября приглашаем вас насладиться пронзительным звучанием альт-саксофона в руках талантливого Годвина Луиса, чей уникальный стиль наполнен завораживающими ритмами в сочетании с мелодическими линиями. Ждем вас в 20:00 в Caribbean Club.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код