Категории Информация
Кассы Добавить событие
Louna
27 августа 2021

Louna

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЮБК (Южный берег Киева)
г. Киев, о. Труханов

О событии

Группа «LOUNA» в Киеве!

27 августа 2021 на Южном Берегу Киева (ЮБК) состоится невероятный концерт группы «LOUNA» в Киеве с презентацией нового альбома «Начало нового круга»!

2020 год изменил жизнь миллионов людей, и группа «LOUNA» не стала исключением. Когда стало понятно, что о записи новых треков в студии на некоторое время можно забыть, участники группы решили записывать все партии самостоятельно у себя дома. Так началась история создания шестой пластинки, которую представили публике уже в октябре того же 2020 года. На сегодня сами исполнители и многочисленные критики считают работу своеобразной вершиной творчества команды, в которой воплотились и профессиональный опыт, и творческое вдохновение. Бесспорно, этот альбом стал новой ступенью наверх - об этом свидетельствовали и отдельные синглы, которые были выпущены ранее лонгплея.

Презентация нового альбома и все хиты

Но лучший подарок для каждого поклонника Лусинэ Геворкян и ее коллектива - почувствовать вживую всю бешеную энергетику «LOUNA» и послушать новые песни. И этот безумный драйв ждет вас на берегу Днепра уже совсем скоро! Мощные хиты и неожиданные новинки, современное световое шоу и видеоинсталляции под звездным небом августа! Это будет потрясающе!

Чтобы попасть на концерт группы «LOUNA» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Киеве? На концерт «LOUNA»!

  1. Подзарядиться безудержной энергией
  2. Послушать треки с нового альбома
  3. Попасть на незабываемый лайв на берегу Днепра

«LOUNA» песни:

  • “Из этих стен”
  • “Станем стеной”
  • “Сигнал в пустоте”
  • “Бойцовский клуб”
  • “Громче и злей”
Предварительный заказ
Заявка на промо-код