Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 февраля 2022

Любишь кататься? Люби и катайся

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Арт-завод Платформа
г. Киев, ул. Беломорская, 1

О событии

“Любишь кататься? Люби и катайся” в Киеве!

Внимание:вход на каток возможен при наличии сертификата вакцинации, ПЦР-теста, теста на антиген или сертификата о выздоровлении.

С 17 декабря 2021 года по 9 февраля 2022 года на арт-заводе “Платформа”  будет работать уникальное зимнее пространство - каток “Люби и катайся“ в Киеве!           

Не упустите шанс посетить лучшее зимнее пространство от арт-завода “Платформа” и маркет-молла “Дарынок”! К вашим услугам прекрасно оснащенный как для профессионалов, так и для новичков каток под открытым небом. Доступен двенадцать часов в сутки и все это время можно кататься в свое удовольствие. Рядом с катком расположен фуд-корт, в котором можно вкусно перекусить или даже плотно поесть, и бары с различными напитками, в том числе - согревающими. 

Каток под открытым небом и ледовое шоу

Вас ждет фантастическое ледовое шоу в исполнении фигуристов и цирковых артистов, а также воздушное DJ-шоу. Множество тематических локаций позволят сделать праздничные селфи для соцсетей.

Чтобы попасть в уникальное зимнее пространство в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше мероприятий для детей в афише Киева ищите у нас на сайте. 

Куда пойти с ребенком зимой в Киеве? На открытый каток от арт-завода “Платформа” и маркет-молла “Дарынок”!

  1. Каток на 1200 квадратных метров.
  2. Фуд-корт и бары.
  3. Ледовое шоу.

График работы:

Ежедневно с 10:00 до 22:00.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код