Категории Информация
Кассы Добавить событие
Маклена Грасса
13 апреля - 11 мая 2024

Маклена Грасса

Цена: 500-600 грн

Малый театр
г. Киев, ул. Олеся Гончара, 33
Выбрать дату

Заказать билеты на "Маклена Грасса"

Продолжительность события — 180 минут.
13 апр., суббота
17:00
500 грн
Продано
14 апр., воскресенье
11 мая, суббота

О событии

"Маклена Граса" в Киеве!

В Малом драматическом театре состоится спектакль "Маклена Граса" в Киеве по мотивам пьесы Н. Кулиша. На первый взгляд, эта история о безысходности и пустот. Фабрика обанкротилась, рабочие остались без денег и возможности существования. Банк прогорел. Женитьбы не произошло. Надежды нет. Но среди всего этого мрака есть место для выбора и гуманизма. Последнее, на что хочет решиться нечистый на руку распорядитель фабрики Зброжек, устроить собственное убийство ради страховой выплаты. Но решится ли на это дочь безработного рабочего Маклена Граса, которая была готова продать себя на улице, чтобы накормить сестру и отца.

Спектакль по пьесе Кулиша

Кризис экономики, кризис отношений, личный кризис и кризис общества. И хотя события разворачиваются в Польше 30-хх годов, переживания и судьбы героев гораздо ближе, чем кажется. Потому что настоящее искусство - не о времени и не о месте. Оно касается вечных ценностей и задает зрителям вопросы, на которые каждое поколение ответит по-своему.

Чтобы попасть на спектакль "Маклена Граса" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 500 гривен. Еще больше спектаклей ищите в нашей афише Киева.

Куда пойти в Киеве? На спектакль "Маклена Граса"!

  1. Спектакль по известному произведению
  2. Драма в стиле нуар
  3. Авторское режиссерское видение
Предварительный заказ
Заявка на промо-код