Категории Информация
Кассы Добавить событие
11 марта 2022

Маленькие комедии большого дома

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Михайловской
г. Киев, ул. Михайловская, 24Ж

О событии

"Маленькие комедии большого дома" в Киеве!

В Новом украинском театре в Киеве состоится спектакль "Маленькие комедии большого дома" по произведениям сатириков Аканова и Горина. Вас ждет лирическая и ностальгическая комедия о прошлом многих из нас. Несмотря на то, что с момента написания этих произведений прошло уже почти 50 лет, герои этой комедии остались близкими обычным людям. 

Спектакль по произведениям Арканова и Горина

Этот спектакль посвящен "Юности наших родителей", так что каждый зритель перенесется в прошлое,  будто на машине времени. Туда, где росли еще большие деревья, "хрущевки" были новым жильем, вся общественная  жизнь протекала прямо посреди двора, под бдительным оком бабушек на скамейках. Они такие же как мы - со своими страхами, мечтами и горем. Возможно потому, невероятно близкие нам?

В спектакле много танцев и песен, которым стоит подпевать, ведь наш театр камерный и мы очень хорошо слышим всех зрителей. Ждем вас на нашем спектакле. Чтобы попасть на спектакль "Маленькие комедии большого дома" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 300 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Язык: русский 

Продолжительность: 2 часа  10 мин. 

Жанр: Любовная серенада в 2-х частях 

Автор: А. Арканов, Г. Горин

Предварительный заказ
Заявка на промо-код