Категории Информация
Кассы Добавить событие
TAMERLAN & ALENA
14 февраля 2023

TAMERLAN & ALENA

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Osocor Residence
ул. Виноградная, 2

О событии

Совместный концерт TamerlanAlena в Киеве

День Влюбленных должен быть особенным для вашей второй половинки. А сделать этот день особенным возможно только, если пойти на концерт романтического дуэта TamerlanAlena, которые еще с 2010 года работают над совместными хитами.

И 14 февраля творческое объединение подарит гостям и жителям Киева невероятное шоу с особой атмосферой. И хотя событие состоится в уютном месте Osocor Residence в День Влюбленных, билеты купить вы можете уже прямо сейчас.

Будьте в курсе всех концертов в Киеве и следите за афишей сайта "Kontramarka".

С любовью к каждому

Известный музыкальный дуэт TamerlanAlena, по совместительству муж и жена, споет для гостей Osocor Residence свои самые романтические хиты, которые способны вызвать сильные чувства — надежду и веру, радость и счастье. 

Во время концерта будут звучать последние творческие наработки певцов - "Кохай", "Моя Україно", "Давай полетаем" и другие. Если вы их еще не выучили, то сделайте это, потому что здесь вы будете петь вместе! 

Важно! В заведении, где будет проходить концерт, есть все необходимое, чтобы сделать событие безопасным и удобным — во время воздушной угрозы, гостям будет предложено перейти в укрытие; в случае отключения света будут работать мощные генераторы. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код