Категории Информация
Кассы Добавить событие
25 марта 2022

Мать его

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Малый театр
г. Киев, ул. Олеся Гончара, 33

О событии

Спектакль «Мать его» в Киеве!

В Украинском малом драматическом театре в Киеве можно будет увидеть спектакль «Мать его», по пьесе Светланы Боженовой «Как Зоя гусей кормила». Это история престарелого ученого Владимира, который никогда не имел другой любви и греха, чем наука. А на страже его научных интересов всегда стояла непоколебимая мать - вечная и несокрушимая Зоя, которая родила и вырастила себе сына-ученого. Кроме любви к своему сыну и его достижениям, Зое также известны некоторые подробности ее сельского прошлого. Там, когда старые люди чувствовали себя нехорошо, они просто ложились в давно готовый гроб и ждали смерти. А когда надоедало, вставали и шли пасти гусей. Так и Зоя со своим сыном, как живые мертвецы, не могут оставить гроб собственных убеждений и предрассудков.

Трагикомедия о родителях, детях и любови

Это все не про чувство вины. Это спектакль о такой разной, глупой, а порой и сокрушительной, любовь наших ближних. И вот в мире Владимира и Зои появляется молодая девушка Женя, которая готова принести сыну любовь женщины к мужчине, а матери - освобождение из собственной ловушки.

Чтобы попасть в трагикомедию «Мать его» в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 250 гривен. Не менее интересные спектакли - в афише нашего сайта.

Куда пойти всей семьей в Киеве? На спектакль "Мать его!"

  1. Современная постановка
  2. Ироничный сюжет 
  3. Шаг к пониманию
Предварительный заказ
Заявка на промо-код