Категории Информация
Кассы Добавить событие
20 апреля 2022

Мелочи жизни

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Мелочи жизни - 5 историй в одном флаконе

Этот спектакль – калейдоскоп из 5 ранних произведений Чехова. В каждом из них своя гамма чувств, но их объединяет то, что в одной ситуации может быть одновременно и грустно, и смешно, и даже больно. Купить билет можно онлайн на нашем сайте или оффлайн в точках продаж по фиксированной цене 150 грн.

В чем особенность спектакля?

Каждая из 5 пьес будет длиться около 15-20 минут. То есть за такое короткое время актеры расскажут полноценные остросюжетные трагикомические истории, которые насыщены эмоциями, переживаниями, душевными невзгодами и болезненными воспоминаниями. Да, смешного или веселого будет мало, но если хочется прийти в театр в поисках ответов на личные вопросы и относиться к мероприятию как к лечебному эликсиру для души, то это идеальный выбор.

Короткое описание каждого рассказа:

  • «Дочь Альбиона» - покажут слабоумие, низость, отсутствие нормальных манер и моральных норм у рыбаков;
  • «Обыватели» - о лени, глупости, бестактности, безвольности перед соблазнами, душевном упадке и остановке в развитии;
  • «Длинный язык» - веселая постановка с нотой трагизма и драматичности о весело проведенном отпуске и распутстве жены главного героя;
  • «Комик» - о веселом признании в любви и «геройничестве» мужчин после рюмочки алкоголя;
  • «Бумажник» - о том, как лучшие друзья из-за незначительных событий вдруг могут стать абсолютно чужими, разными людьми и ощущать друг к другу только чувства обиды и отвращения.

Каждая из сцен – это некий концентрат. После мероприятия вы убедитесь в  том, что в театре постановка длительностью 15 минут может показать очень многие, при этом красиво, изящно и с созданием соответствующей атмосферы. Но этого концентрата должно быть в меру, поэтому парочка мини-постановок в случае с Чеховым – идеальное решение.

В спектакле заняты артисты: Станислав Москвин, Михаил Аугуст, Наталья Шевченко, Виктор Алдошин, Анна Гринчак, Владимир Ращук, Юрий Дяк, Максим Никитин, Виталий Овчаров, Александр Валюк, Таисия Бойко, Алексей Полищук, Вадим Аскевич, Евгений Горшков, Кирилл Николаев, Елена Червоненко.

Окунитесь в мир гениального писателя в Киеве этой зимой, заказав билеты на спектакль. Поверьте, эти полтора часа пройдут быстро, но очень эмоционально и ярко.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код