Категории Информация
Кассы Добавить событие
13 апреля 2024

Minecraft против Brawl stars

Цена: 120-600 грн

Дом Кино
г. Киев, ул. Саксаганского, 6
Купить билет
120-600 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Minecraft против Brawl stars"

Продолжительность события — 60 минут.
13 апр., суббота

О событии

"BrawlStars против Minecraft" в Киеве!

В Доме Кино состоится увлекательное интерактивное шоу для детей “Brawl Stars против Minecraft” в Киеве по мотивам культовых игровых миров и их персонажей! Мы будем вместе играть, танцевать и путешествовать в пространстве и времени! Каждый из зрителей сможет не только попасть внутрь игры, но и познакомиться с любимыми героями, за которых все играли столько раз!

Детское интерактивное шоу

Итак, отправляемся вместе на поиски яйца дракона, что дает обладателю нескончаемую силу! Робот Босс решил захватить вселенную Brawl Stars, поэтому все бравлеры нуждаются в неотложной помощи! А еще мы сможем найти новых друзей среди жителей Minecraft и хорошо провести время! Вас ждут 12 оригинальных персонажей, с которыми можно будет сфотографироваться!

Мир офлайн и онлайн встретятся в нашей новой реальности! Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на детский шоу-спектакль "Brawl Stars против Minecraft" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше детских спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с детьми в Киеве? На интерактивное представление "Brawl Stars против Minecraft"!

  1. Современное шоу по мотивам компьютерных игр
  2. Много игр с залом
  3. Возможность встретиться с любимыми героями офлайн
Предварительный заказ
Заявка на промо-код