Категории Информация
Кассы Добавить событие
Место для дракона
25 апреля 2024

Место для дракона

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр Юного Глядача (ТЮГ)
ул. Липская, 15/17

О событии

"Место для дракона" в Киеве!

В Театре на Липках состоится спектакль "Место для дракона" в Киеве. Эта история о молчании, бездействии и ненависти. О том, что заставляет нас плыть по течению, и о том, что побуждает к действию. Часто – жестокому и бессмысленному. Каждый человек может почувствовать свой предел пассивного созерцания. Но только единицы могут вовремя понять, когда главный мотив к действию – общая ненависть к условному врагу, которого можно убить только за то, что он не такой, как мы. Понять и остановиться. Или в дальнейшем питать свою кровавую жажду в темноте собственных, но таких безопасных предубеждений. Ибо кто хочет превратиться во врага большинства?

Аполитичный детектив

В одном не слишком веселом государстве жили не слишком резвые граждане. Казалось, что здесь ничего никогда не происходит. Пока рядом не поселился дракон. Тихий, уязвимый и тонкий, никому не причинявший вреда. Но если ты дракон – тебя надо ненавидеть. А еще лучше – убить. Так что у всех жителей сразу появилось страшное и важное дело. Ведь когда речь идет о выживании, уже не до политики. Но смогут ли человечность и справедливость победить ненависть?

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на спектакль "Место для дракона" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей в афише Киева ищите на нашем сайте. 

На какой спектакль пойти в Киеве? На "Мест для дракона"!

  1. Философское содержание
  2. Актуальная тема
  3. Напряженный сюжет
  • Продолжительность спектакля – 2 часа 40 минут
  • Рекомендуемый возраст – с 16 лет
Предварительный заказ
Заявка на промо-код