Категории Информация
Кассы Добавить событие
19 февраля 2023

Мороз-Морозенко

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский академический театр кукол
г. Киев, ул. Грушевского, 1А

О событии

Детский спектакль «Мороз-Морозко» в Киеве

С 17 декабря на сцене кукольного театра в Киеве будут показывать детский новогодний спектакль «Мороз-Морозко». Длительность спектакля составляет всего 45 минут, а значит, представление подойдет для просмотра детям от 4 лет.

Ну что ж, если вы хотите порадовать свое чадо удивительным приключением и доброй сказкой, тогда вам обязательно нужно купить билет на это или другое событие, которое пройдет в ближайшее время в кукольном театре.  

Спектакль в жанре рождественского чуда

Постановка «Мороз-Морозко», где главных героев играют куклы, познакомит вас с одной семьей. В ней живет девочка Марийка, мачеха и ее  дочь Мотря.

Сюжет:

«Предрождественский вечер. Мачеха отправляет падчерицу в лес и не по елочку или дрова, а по самые настоящие ягоды, и строго-настрого наказывает, чтобы девочка не возвращалась домой без них.

Так и пошла Марийка в лес, да только повстречала она в лесу не ягодную поляну, а настоящего властелина леса — Морозко. Последний берется проверить девочку и загадывает ей разные задания. Марийка справляется с каждым из них и за это Морозко  награждает ее красивыми нарядами и прочими подарками.

Вернувшись домой, мачеха разозлилась и отправляет уже свою дочь в лес, чтобы и та получила подарки. Но ведь не все так просто! Морозко одаривает только честных и добрых людей».

Предварительный заказ
Заявка на промо-код