Категории Информация
Кассы Добавить событие
Наталья Могилевская "Я дома"
19 февраля 2024

Наталья Могилевская "Я дома"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр "Особистості"
вул. Січових Стрільців, 1-5, Центральний Будинок Художника
Наталія Могилевська "Я вд...
Наталія Могилевська "Я вдома"
17 апреля, 19:00 Червоноград 280-580 грн Купить

О событии

Наталия Могилевская с монопредставлением  «Я дома» в Киеве

Это, пожалуй, один из самых эмоциональных и трогательных концертных программ Натальи Могилевской. Вот уже несколько месяцев она представляет новое шоу под названием «Я дома». По своей сути это моноспектакль, в котором собраны все слезы украинцев, все их эмоции в стихах и песнях.

Спектакль «Я дома» - это место, где каждый зритель сможет отпустить свои эмоции, дать возможность оттолкнуть их от себя и оставить только светлое и доброе, надежду и веру в Победу. И если вы хотите его посмотреть, вы можете купить билет на этой странице.

Хотите больше событий Киева? Тогда вам на страницу с афишей города.

Как появилась драма  «Я дома»

«Я дома» - это проект-драма, рефлекс на войну. Здесь Наталья Могилевская будет не только петь, а больше читать стихи Юрия Рыбчинского и… говорить. Она также исполнит песню, которую посвятила своему дяди из Мариуполя (он погиб от руки русских).

Сама певица и актриса Наталья Могилевская с первых дней вторжения стала в ряды волонтеров, ведь именно народные артисты, по ее мнению, должны быть всегда с народом. 

Поэтому  она встречалась с ранеными, помогала людям, которые стали жертвой войны и делала все, что было в ее силах…Но все эти страшные события, эмоции в одиночку пережить слишком сложно. Только творчество может спасти и не даст сойти с ума. Именно так родился спектакль «Я дома». 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код