Категории Информация
Кассы Добавить событие
Наталья Могилевская "Я дома"
30 апреля 2024

Наталья Могилевская "Я дома"

Цена: 200-800 грн

Театр "Особистості"
вул. Січових Стрільців, 1-5, Центральний Будинок Художника
Купить билет
200-800 грн
Купить билет

Заказать билеты на "Наталья Могилевская "Я дома""

30 апр., вторник

О событии

Наталия Могилевская с монопредставлением  «Я дома» в Киеве

Это, пожалуй, один из самых эмоциональных и трогательных концертных программ Натальи Могилевской. Вот уже несколько месяцев она представляет новое шоу под названием «Я дома». По своей сути это моноспектакль, в котором собраны все слезы украинцев, все их эмоции в стихах и песнях.

Спектакль «Я дома» - это место, где каждый зритель сможет отпустить свои эмоции, дать возможность оттолкнуть их от себя и оставить только светлое и доброе, надежду и веру в Победу. И если вы хотите его посмотреть, вы можете купить билет на этой странице.

Хотите больше событий Киева? Тогда вам на страницу с афишей города.

Как появилась драма  «Я дома»

«Я дома» - это проект-драма, рефлекс на войну. Здесь Наталья Могилевская будет не только петь, а больше читать стихи Юрия Рыбчинского и… говорить. Она также исполнит песню, которую посвятила своему дяди из Мариуполя (он погиб от руки русских).

Сама певица и актриса Наталья Могилевская с первых дней вторжения стала в ряды волонтеров, ведь именно народные артисты, по ее мнению, должны быть всегда с народом. 

Поэтому  она встречалась с ранеными, помогала людям, которые стали жертвой войны и делала все, что было в ее силах…Но все эти страшные события, эмоции в одиночку пережить слишком сложно. Только творчество может спасти и не даст сойти с ума. Именно так родился спектакль «Я дома». 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код