Категории Информация
Кассы Добавить событие
Николо Петраш
15 октября 2022

Николо Петраш

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Николо Петраш в Киеве!

В Октябрьском Дворце состоится концерт Николо Петраша в Киеве! Заслуженный артист Украины, певец и композитор исполнит для вас свои любимые и новые песни. Также в мероприятии примут участие звездные гости. Николо Петраш известный в украинском шоу-бизнесе автор, песни которого исполняют Ирина Билык, Таисия Повалий, Алла Кудлай, Алла Пугачева, Тамара Гвердцители, Александр Малинин и многие другие артисты. Еще с детства Петраш увлекался музыкой, а после школы окончательно решил выбрать музыкальную карьеру. Его первым шлягером стала композиция "Одолжила" в исполнении Таисии Повалий.

Большой концерт

В этот летний день Николо Петраш сам выйдет на сцену, чтобы спеть поклонникам свои лучшие произведения. Чувственное исполнение, профессионализм и безупречный вкус — вот что отличает композитора. Однако сам он не частый гость на сцене. Поэтому приглашаем вас на теплый вечер хорошей и качественной музыки!

Чтобы попасть на концерт Николо Петраша, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 200 до 1000 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где послушать качественные украинские песни? На концерте Николо Петраша!

  1. Творческий вечер композитора и исполнителя
  2. Звездные гости
  3. Любимые шлягеры

В концерте принимают участие:

  • Юрий Рыбчинский
  • Петр Черный
  • Оля Зеленская
  • Tony Nicolson
Предварительный заказ
Заявка на промо-код