Категории Информация
Кассы Добавить событие
17 марта 2022

Новеченто (1900-й)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр «Сузирья»
г. Киев, ул. Ярославов Вал, 14Б

О событии

"Новеченто (1900-й)" в Киеве!

В Театре "Сузирья" состоится спектакль “Новеченто (1900-й)» в Киеве, по произведению итальянского писателя Алессандро Барикко. Вас ждет легкая, музыкальная и невероятная история артиста, который родился на большом круизном лайнере и прожил на нем всю жизнь. Перед ним проплывали тысячи различных лиц пассажиров и с каждым он находил свой особый язык музыки, который не знает границ и границ, потому что существует вне человеческих представлений и вне времени.

Моноспектакль о жизни человека

Спектакль состоится в микросцене в гостиной нашего театра, которая превратится в музыкальный салон корабля, а порой и в художественную галерею. Конечно, будет звучать живая музыка и будет слышно шепот волн.

Актер спектакля Станислав Мельник будто ведет диалог с театральными мэтрами, чьи портреты развешаны на стенах. Так же его герой разговаривает со всем миром, который вобрала в себя его музыка.

Чтобы попасть на спектакль "Новеченто (1900-й)" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 150 гривен. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где посмотреть моноспектакль в Киеве? На спектакле "Новеченто (1900-й)"!

  1. Постановка по известному роману
  2. Оригинальное режиссерское решение
  3. Молодой талантливый актер
Предварительный заказ
Заявка на промо-код