Категории Информация
Кассы Добавить событие
09 января 2022

Алиса в стране Нового Года

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

"Алиса в стране Нового Года" в Киеве!

С 18 декабря 2021 года по 7 января 2022 года в Киевском Планетарии состоится Новогодняя 3D сказка-мюзикл "Алиса в стране Нового Года". Вы увидите прекрасное семейное представление, которое будет дополнено проекцией на огромном куполе, аналогов которому нет в Европе. Прекрасное интерактивное шоу и любимые литературные герои. Потерявший разум Шляпник, Кролик, который все время теряет время, Кот, от которого осталась одна улыбка, и девочка Алиса, которая пытается найти дорогу домой.

Новогодняя сказка–мюзикл в Планетарии

Во время спектакля используются светодиодное шоу и спецэффекты, которые усилят эффект присутствия в сказке каждого зрителя и гарантируют ему непосредственное участие.

К тому же чудеса начинаются уже в звездном фойе, где можно будет вживую увидеть героев нашего представления и умного сказочника.

Кроме того, Киевский Планетарий приготовил скидку 20% для детей от 5 до 12 лет, при покупке билетов на спектакль в кассе заведения. Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на новогоднюю сказку-мюзикл "Алиса в стране Нового Года", покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше детских представлений в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти в Киеве всей семьей на Новогодние праздники? На спектакль "Алиса в стране Нового года!"

  1. Увлекательное современное шоу
  2. Полное погружение в событие
  3. Любимые герои и много музыки
Предварительный заказ
Заявка на промо-код