Категории Информация
Кассы Добавить событие
Ну и фрукт ТЫ!
08 июня 2018

Ну и фрукт ТЫ!

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Авантюрная комедия

Жуликоватый чиновник Бибиков из некого региона «N» оказывается в столице, чтобы «порешать» возникшие проблемы. Ключ к их решению в виде плотно упакованных в пакет двух миллионов, располагается в сейфе гостиничного номера и ждет прибытия нужного человека. Но наш «бедный» герой даже предположить не мог, что кроме него и его помощника Жоры, в номере окажется Марго. Она стриптизерша и клофелинщица, а на самом деле студентка и просто красавица, которой очень нужны деньги на учебу. Масса парадоксальных ситуаций и комедийных метаморфоз ожидают зрителя в этой невероятно смешной истории. Внезапно появившаяся жена Бибикова в траурном платье и похоронным венком, Марго на карнизе седьмого этажа и коридорный, вечно сующий свой нос.

Современная пьеса, смешной сюжет, множество сменяющих друг друга забавных перипетий и гениальная игра актеров — все это не может оставить зрителя равнодушным.

Два часа заразительного хохота и полное удовлетворение от торжества справедливости — этого так не хватает нам в повседневной жизни!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код