Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 марта - 12 мая 2024

Сорочинская ярмарка

Цена: 100-500 грн

Киевский национальный академический театр оперетты
ул. Большая Васильковская, 53/3
Выбрать дату

Заказать билеты на "Сорочинская ярмарка"

30 мар., суббота
27 апр., суббота
12 мая, воскресенье

О событии

Сорочинская ярмарка: пример классической украинской оперетты

Данный спектакль – знаковый не только в украинской культуре, но и в мировой тоже. Сорочинская ярмарка имеет несколько международных наград, что вознесли её автора О. Рябова на вершины театральной славы. Сегодня эта пьеса горячо любима зрителями всех возрастов и статусов за её непревзойдённый колорит, царящее в ней веселье и безудержную радость в каждом акте. Окунуться в это совсем недорого: купить билеты можно всего 100-500 гривен.

Незабываемый колорит в паре с острой сатирой и юмором в Киеве

Сама постановка – это необычная история не столько о событиях, сколько о месте, где они происходят. В небольшом посёлке, куда обычно слетаются на торги люди из всех окрестностей и ближайших сёл, всегда много всего интересного. Забавные и курьезные истории и случаи, увлекательные и порой фантастические и необъяснимые события, много вкусной еды, алкогольного питья и другого – вот что делает это место таким значимым. Кроме того, этот спектакль полон украинского языка, фантастического, только нашей стране присущего, юмора, сатиры и комедии. Всё это подчёркивается характерами главных персонажей – искренними, чувственными и честными, не оставляющими равнодушным ни одного зрителя.

Всем желающим почувствовать себя настоящим жителем светлой и чистой Украины – добро пожаловать на «Сорочинскую ярмарку» в Театр Оперетты!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код