Категории Информация
Кассы Добавить событие
20 апреля 2024

Вот была весна

Цена: 500 грн

Театр на Михайловской
г. Киев, ул. Михайловская, 24Ж
Купить билет

Заказать билеты на "Вот была весна"

Продолжительность события — 160 минут.
20 апр., суббота

О событии

“Ото была весна" в Киеве!

В Новом украинском театре на Михайловской состоится спектакль "Ото была весна" в Киеве. В основе спектакля - произведение Карпенко-Карого «Бесталанная» о поиске своей судьбы и о том, к чему это приводит героев. Несмотря на то, что пьеса была написана еще в 19 веке, спектакль театра - современная, динамичная и близкая сегодняшнему зрителю история, а ее музыкальное решение построено на композициях группы "Океан Эльзы".

Спектакль по произведению Карпенко-Карого

Итак, этих ребят можно встретить на киевских улицах прямо сейчас. Они любят, расстаются, встречаются снова и хотят взять от жизни все. Но что именно им нужно? Любить одну, жить с другой, страдать от родственников, раниться об острые углы этого треугольника. Искать выход из этого тупика, где есть любовь и страсть, но нет счастья.

В спектакле задействованы молодые актеры театра, чья искренняя игра стирает границу между жизнью и сценой. Они живут в театральном пространстве так органично, будто вся эта драма происходит с ними прямо на глазах у публики. Жизнь бурлит. Жизнь продолжается. Но не для всех. А за окном - почти весна ...

Чтобы попасть на спектакль "Ото была весна" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов 500 гривен. Еще больше театральных спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Где посмотреть классику в Киеве? На спектакле "Ото была весна!»

  1. Классическая пьеса в современной интерпретации
  2. Молодые актеры
  3. Музыка "Океан Эльзы"
Предварительный заказ
Заявка на промо-код