Категории Информация
Кассы Добавить событие
Панорама Києва
19 сентября 2021

Панорама Києва

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ЭКСКУРСИИ»

Причал - метро Днепр
Причал - метро Днепр

О событии

Прогулки по Днепру в Киеве!

Пароходная компания "Гидропарк" открывает маршрут "Панорама Киева"! Еще одна замечательная прогулка по Днепру в Киеве ждет всех горожан и гостей столицы! Старый, живописный, зеленый Киев! Можно бродить по его улочкам, любоваться широкими проспектами и площадями, посетить музеи и пойти в кафе. Однако без прогулки по Днепру на теплоходе ваши впечатления будут не полными. Купола Выдубицкого монастыря и Лавра, Родина-мать, мосты и набережная Днепра - давно уже стали символами столицы. Да и сам Днепр - мощный и полноводный течет вне времени, несет свои волны и нежно покачивает каждое судно. Издавна люди плыли по этому пути "из варяг в греки" - из самого Балтийского моря в Византию.

Маршрут “Панорама Киева”

Для современных украинцев прогулка "Панорама Киева" — это прекрасная возможность прикоснуться к истории нашего славного города и провести время на борту теплохода. Ласковый вечер, безоблачное небо, легкий ветерок. Именно так можно представить идеальный майское время для нашей прогулки! Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии!

Ведь, что может быть лучше, нежели после прогулки солнечным днем отправиться в путешествие по Днепру! Мы гарантируем безопасность, чистоту и комфорт во время любого путешествия на судах нашей компании. На каждом пароходе работает буфет. Чтобы попасть на прогулку "Панорама Киева" на теплоходе по Днепру в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 75 до 200 гривен. Еще больше экскурсий ищите в афише Киева на нашем сайте.

Что делать весной в Киеве? Отправиться на прогулку "Панорамы Киева" по Днепру!

  1. Полюбоваться видами
  2. Легонько покачаться на волнах
  3. Подышать свежим воздухом
Предварительный заказ
Заявка на промо-код