Категории Информация
Кассы Добавить событие
MOZGI
19 сентября 2021

MOZGI

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЮБК (Южный берег Киева)
г. Киев, о. Труханов

О событии

Перенос Birthday Party MOZGI

Как бы мы не хотели отпраздновать семилетие группы MOZGI 19 сентября на ЮБК, в связи с погодными условиями Birthday Party переносится на май.

Точная дата и локация будут анонсированы позже. Все приобретенные билеты остаются действительными. А пока слушайте MOZGI и запасайтесь силами тусить и отрываться!

День рождения MOZGI в Киеве!

19 сентября 2021 года провожаем лето громкой BirthdaypartyMOZGIна Южном берегу Киева (ЮБК)! Потап, Позитив и Дядя Вадя раскачают оба берега столицы  драйвовыми хитами и новыми треками. MOZGI разрывают своей танцевально-музыкальной энергией стадионы и покажут настоящий kyivstyle на этой вечеринке.  Приглашаем тебя поздравить любимую группу с Днем рождения и отпраздновать это событие вместе! Тебя ждет самый жаркий вечер сентября!

Концерт в ЮБК

Талантливая смесь хип-хопа и хауса, мужского юмора и харизмы всех участников коллектива, которая способна долететь до другого берега — все это ждет вас на вечеринке MOZGI! Мы обещаем, будет жарко!

Чтобы попасть на концерт группы MOZGI в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ищите на нашем сайте.

Куда пойти с друзьями в Киеве? На концерт MOZGI!

  1. Пляжная тусовка
  2. Лучшие песни любимой группы
  3. Отличная возможность потанцевать и проводить лето

MOZGI песни:

  • Вертолет
  • Хит моего лета
  • Атятя
  • Chica Bamboni
  • и другие
Предварительный заказ
Заявка на промо-код