Категории Информация
Кассы Добавить событие
16 июля 2020

Коварство и любовь

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Коварство и любовь: немецкая классика на главной сцене Киева

Каждый житель столицы Украины сможет посетить интересный спектакль от мастера классической драматургии Фридриха Шиллера. Даже спустя множество лет, его работы остаются крайне актуальными, ведь рассказывают о событиях и человеческих чувствах, которые не выходят из моды. А потому пьеса «Коварство и любовь» была крайне тепло воспринята не только сообществом мировых критиков, но и самими зрителями, которым нравится наблюдать за происходящим на сцене. Увидеть её можно будет в Театре русской драмы имени Леси Украинки. Заказ билетов можно осуществить не выходя из дома, заказав вместе с доставкой по цене от 30 до 250 гривен.

Дворцовые интриги, романтика и неожиданные повороты сюжета

«Коварство и любовь» - это драма с элементами трагедии. В центре сюжета – сын президента, который влюбляется в девушку-простушку из низшего сословия. Узнав об этом, его отец приходит в ярость, поскольку его любимый и единственный наследник грозится потерять свой титул, а монарх безумно не хочет упускать власть со своих рук. Для того, чтобы женить сыночка на выбранной девушке из высшей знати, он пускается плести безумные интриги, тем самым подкрепляя социальный конфликт между двумя слоями общества. Всё это приводит к безумной трагедии, обернув жизнь юноши в ту сторону, о которой он даже подумать не мог.

В спектакле заняты артисты: Сергей Бережко, Юрий Гребельник, Евгений Гричененко, Кирилл Данчук, Анастасия Дерюгина, Юрий Дяк, Станислав Москвин, Захар Нечипор, Егор Пилипчук, Кирилл Прокопчук, Дмитрий Савченко, Виктор Семирозуменко, Ангелина Симонова, Павел Текучев, Владимир Фетисов, Владислав Фуковский, Наталья Шевченко, Степан Янчук.

Чтобы узнать конец этой безумной истории – не стоит тратить время зря, лучше заказать билет в театр и наслаждаться потрясающей актёрской игрой!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код