Категории Информация
Кассы Добавить событие
20 мая 2019

Пламя

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Концерт ВИА «Пламя» в Киеве пройдет в МЦКИ (Октябрьском дворце) с программой «Лучшие песни». Легендарный коллектив подарит зрителям массу удовольствия и положительных эмоций, исполнив лучшие произведения. Песни на русском и украинском языках в исполнении талантливых участников группы завораживают и проникают глубоко в сердце, наполняют теплом и заставляют окунуться в мир народных и авторских песен. Музыкальные инструменты в руках виртуозных музыкантов и исполнителей оживают на сцене, излучают чарующие звуки и мелодии, пропитанные чувственностью.

Интересные факты о коллективе

Ансамбль «Пламя» был организован в октябре 1975, когда участники популярного в начале 70-х годов ВИА «Самоцветы» расстались со своим лидером Юрием Маликовым. Художественным руководителем новой группы, которая получила название «Пламя», стал опытный музыкант Николай Михайлов.

В 1976 вышла их первая пластинка.

В 1977 состав ВИА пополнил музыкант Станислав Черемухин (гитара, вокал, скрипка, флейта), который в последствии более 15 лет своей жизни посвятил творчеству и работе в «Пламя», его голос и флейта звучат в самых известных песнях.

ВИА «Пламя» неоднократно становились лауреатами всесоюзных премий и конкурсов, фестивалей и телепроектов. В общей сложности за время своего успеха на советских сценах ВИА выпустило 16 виниловых пластинок — 5 гигантов и 11 миньонов. В начале 2000-х годов группа перезаписала свой репертуар на компакт-диски. После этого в головах участников закралась мысль — а не вернуть ли нам былую славу? После распада Союза «Пламя» практически не выступало, но со временем мода на ВИА 70-80-х вернулась.

Станислав Черемухин в 2015 году возродил ВИА «Пламя» собрав музыкантов в Украине. В составе ВИА — артисты популярного ранее ВИА «Самоцветы», а также новые исполнители, которые присоединились к ансамблю уже в период его существования.

Группа сыграла уже множество концертов, которые прошли с большим успехом во многих городах нашей страны. Большинство композиций и сегодня пользуется популярностью среди нескольких поколений — это незабываемые композиции: «Не надо печалиться», «На дальней станции сойду», «Не повторяется такое никогда», «Снег кружится», «Мир не прост»," «Зацветает краснотал» «Увезу тебя я в тундру» и другие.

Концерт ВИА «Пламя» Киев продемонстрирует талант и мастерство успешных исполнителей и музыкантов. Каждое выступление ВИА — это талантливая режиссерская работа и уникальный подход к сценарию концерта. Яркое актерское выступление завлекает с первых нот и первых аккордов, заставляя забыть обо всем плохом.

Концерт ВИА «Пламя» купить билеты на который вы можете уже сегодня, порадует вас незабвенным исполнением незабываемых авторских и народных песен, пробудит интерес к музыкальной культуре и традициям.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код