Категории Информация
Кассы Добавить событие
31 июля 2024

Подарочный сертификат

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский национальный академический театр оперетты
ул. Большая Васильковская, 53/3

О событии

Подарочный сертификат в театр оперетты - идеальный подарок

Поздравлять любимых, близких, дорогих сердцу людей и коллег по работе приходится часто с различными праздниками (именинами или Новым годом, женским либо мужским днем, Днем святого Николая или Рождеством). При выборе сюрприза, стараются учесть вкусы, предпочтения, интересы того, кому предназначается подарок. Однако лучший вариант презента, который нынче можно встретить – это подарочный сертификат, ведь он предоставляет возможность выбора.

Искусство – это прекрасно, поэтому желая произвести хорошее впечатление, принести положительные эмоции, позитив, добавить красок в жизнь, можно смело дарить билет в Киевский национальный театр оперетты. Но чтоб не прогадать с мероприятием, стоит подарить подарочный сертификат. В таком случае виновник торжества будет иметь возможность самостоятельно выбрать именно тот спектакль из театрального репертуара, о котором давно мечталось, и который вызовет восторженные чувства. Такой сюрприз обязательно понравится даже самым взыскательным друзьям и коллегам.

Подарочный сертификат одноразовый, им можно воспользоваться лишь единожды, обменяв в кассе Театра оперетты на билет на понравившееся мероприятие, после чего он остается у кассира. Забронировать места в зале можно на указанную на бланке стоимость также у администраторов. Вернуть не использованный презент нельзя. Выпускают его номиналом 200, 300 и 500 грн.(соответственно, купить можно за указанную цену). Удобно, что электронный вариант такого сюрприза можно заказать в любое время дня и ночи по интернету.

Подарок – это просто, нужно лишь уметь правильно его выбрать.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код