Категории Информация
Кассы Добавить событие
Полнокупольная программа звуко-резонансной терапии «Исцеление звуком»
24 марта 2023

Полнокупольная программа звуко-резонансной терапии «Исцеление звуком»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

"Исцеление звуком" - полнокупольная программа звуко-резонансной терапии в планетарии Киева

Наша страна страдает от российской агрессии, украинцы постоянно находятся в напряжении. Но, чтобы жить и иметь силы, нам нужна энергия и восстановление. Один из лучших методов по расслаблению и внутренней гармонизации — звукотерапия.

Приглашаем вас на программу "Исцеление звуком" в Планетарий Киева с 20 января, с помощью которой ваше тело и психика сможет настроиться на естественную частоту. Это звуковое представление, или лучше сказать терапия, подходит как для взрослых, так и для детей в возрасте от 14 лет.

Помните, покупая билеты на это событие, вы попадаете на сеанс звуковой медитации, который будет проводить специалист по лечебному звучанию Олег Мигаль.

Подробнее о программе "Исцеление звуком"

"Исцеление звуком" в киевском Планетарии — это высокочастотное звучание белых и тибетских певчих чаш, которые дополняются мелодиями колокольчиков, ксилофонов и полнокупольной проекцией в формате 360 градусов.

Такой синтез звука и изображений позволит зрителям освободиться от напряжения, которое накопилось за много дней, освободиться от усталости, стресса и восстановить организм. В результате во время сеанса дети и взрослые смогут отбросить негативные эмоции, "перезагрузиться" и активизировать внутренние силы.  

Больше интересных мероприятий Планетария смотрите в афише.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код