Категории Информация
Кассы Добавить событие
03 апреля - 08 мая 2024

Премьера.Бродвейская история

Цена: 250 грн

Киевский национальный академический театр оперетты
ул. Большая Васильковская, 53/3
Выбрать дату

Заказать билеты на "Премьера.Бродвейская история"

03 апр., среда
08 мая, среда

О событии

Приглашаем на «Премьера. Бродвейская история» в Киев

Интересная история по пьесе Джона Кромвелла «Премьера. Бродвейская история» будет исполнена на сцене Театра оперетты Поэтому у вас есть возможность выбрать подходящую дату и купить билет. И сделать это можно прямо здесь, без очередей и в любое время.

Кстати, на нашем сайте можно посмотреть и другие постановки Театра оперетты.  Возможно, вам захочется посетить в ближайшие недели несколько событий.

Что расскажет «Премьера. Бродвейская история»?

На сцене события проходят в 30-40 гг. прошлого столетия, а главная героиня представления – Фанни Элис. Когда-то она была знаменитой и популярной, ее любили и ей подражали. Но, как обычно, это бывает с популярностью приходят и вредные привычки в виде алкоголя, которые становятся причиной краха театральной карьеры.

Проходят годы. Кажется, что Фанни Элис уже давно забыта, но вдруг неожиданно ей предлагают сыграть роль в пьесе «Чайка». Она соглашается, но только в этот момент Фанни не знает, что продюсер решил устроить скандал с ее участием, чтобы произвести фурор.  А чтобы сделать это, достаточно поставить в гримерке актрисы за полчаса до выхода на сцену бренди. Интересный сюжет, не так ли?  

Но история вам покажется более занимательной, когда узнаете, что прототипом главной героини была реальная бродвейская звезда Лоретта Тейлор, и именно ее история показывается в пьесе «Премьера. Бродвейская история».  Поэтому приходите и узнайте, сможет ли знаменитость преодолеть свои слабости и человеческую подлость.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код