Категории Информация
Кассы Добавить событие
27 октября 2019

Принцесса и трубочист

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр «Сузирья»
г. Киев, ул. Ярославов Вал, 14Б

О событии

Принцесса и Трубочист в Театре «Сузір’я»

Желая провести интересно и с пользой время всей семьей, посетите вместе с ребенком театр. Такой поход поможет приобщиться к прекрасному, стать ближе к искусству. Посещение представления наполнит эмоциями и впечатлениями, даст возможность проникнуться невероятной театральной, чувственной и душевной атмосферой.

Выбирать представление для просмотра с детьми лучше всего соответствующего содержания, чтобы детворе было интересно и понятно смотреть постановку. Предпочтительней всего выбрать легкую сказку, отличным примером которой станет Принцесса и Трубочист, предлагаемая для просмотра на дневном сеансе театром Сузір’я.

О представлении в Киеве

Интересная история, знакомая, пожалуй, каждому ребенку и взрослому с младенчества, появилась в новой интерпретации на сцене Киевской академической мастерской театрального искусства «Сузір’я». Рассказывается в ней о том, как молодой Трубочист бродил в поисках своей любви по городам и селам различных королевств, однажды попав в неповторимое царство. Здесь он знакомится с красавицей-принцессой, желающей научиться работать.

Парень берется научить неумеху разным видам труда… и, конечно же, в нее влюбляется. Прежде, чем юная девушка всему научилась, ребятам пришлось преодолеть не одно препятствие. Однако доброе сердце, чистые помыслы, веселый и легкий нрав побеждают все возникающие на пути к цели трудности.

Главные роли исполнят прекрасные артисты Украины:

  • Принцесса – К. Аугуст, О. Ратушнюк;
  • Трубочист – И. Марченко, А. Темченко;
  • Король – А. Минаков;
  • Толстяк – Л. Попадько, Е. Шумилов и другие.

Такой актерский состав гарантирует, что ребенок и родители будут смотреть на сцену с раскрытым ртом и с удовольствием ловить каждое слово. Цены на билеты приятно удивят, ведь купить их можно по 100 грн., а удовольствия при этом будет получено невероятно много. Освободить время от простаивания в очереди в кассу поможет возможность заказать билетные бланки по интернету на сайте нашей афиши Киева.

Спектакль «Принцесса и Трубочист» принесет положительные эмоции надолго. Актеры поделятся со зрителями добротой, настойчивостью, научат преодолевать все возможные препятствия с улыбкой и верой в сердце. Подарите себе и своему ребенку возможность окунуться на час в волшебную красивую сказку.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код