Категории Информация
Кассы Добавить событие
30 марта 2024

О чем молчат мужчины или дикарь Forever

Цена: 250-590 грн

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7
Купить билет
250-590 грн
Купить билет

Заказать билеты на "О чем молчат мужчины или дикарь Forever"

Продолжительность события — 120 минут.
30 мар., суббота

О событии

Моноспектакль в стиле стендап «Про что молчат мужчины» в Киеве

В Доме Архитектора который находится в Киеве, будут показывать моноспектакль «Про что молчат мужчины». Главную роль в постановке сыграет украинский актер, режиссер и сценарист Дмитрий Суржиков, за плечами которого сотни ролей.

Особенность спектакля заключается в том, что он представляется в новом формате и совершенно отходит от классических жанровых традиций. «Про что молчат мужчины» построен по правилам нового жанра – стендап.

Чтобы попасть на данное мероприятие, вам достаточно купить электронный билет на этой странице. Впрочем, на сайте «Kontramarka» вы можете приобрести билеты на все события театра Дома Архитектора.

Так «Про что молчат мужчины»?

Постановка, которая будет разыгрываться на сцене Подвала Культуры, создана по пьесе комика Роба Беккера «Defending the Caveman». Она стала популярной в США в конце 90-х гг. настолько, что одну из улиц Нью-Йорка переименовали в «Дорогу Пещерного человека» (аналог названия пьесы).

Интерес к произведению не пропал до сих пор, поэтому театральные постановки  по мотивам пьесы сегодня можно заметить на сценах театров по всему миру. И каждая интерпретация – это способ дать ответы на самые сокровенные вопросы, раскрыть тему счастья семейных отношений и показать абсурдность конфликтных ситуаций.

Заглядывайте в Дом Архитектора и вы узнаете, как добиться гармонии в отношениях! 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код