Категории Информация
Кассы Добавить событие
О чем знаю только я
17 сентября 2021

О чем знаю только я

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Национальный Центр Театрального Искусства им. Леся Курбаса (НЦТМ им. Леся Курбаса)
г. Киев, ул. Владимирская, 23В

О событии

"О чем знаю только я..." в Киеве!

17 сентября 2021 в Национальном центре театрального искусства им. Леся Курбаса состоится спектакль Тараса Постникова "О чем знаю только я..." в Киеве! Вас ждет увлекательный музыкально-драматический спектакль о конфликте реального и нереального персонажей. Во время постановки вы услышите казацкие и современные песни в живом исполнении и живое звучание казацкой кобзы, колесной лиры и флейты.

В спектакле прозвучат стихи Тараса Шевченко, Василия Симоненко и самого Тараса Постникова. Вы узнаете о быте и образовании старосветским музыкантов - кобзарей и лирников, мифы о том, как появились их музыкальные инструменты, и о судьбе музыкантов во времена Советского Союза. Трагические истории уничтожения носителей искусства игры на старинных инструментах, записанные со слов свидетелей событий, и легли в основу этого спектакля.

Музыкально-драматическое представление

Здесь есть место смеху, слезам, силе человеческого духа, самоотверженности и настойчивости людей, которые уберегли кобзарство от окончательного уничтожения. Приглашаем вас в волшебный мир старинного музыкального искусства, на чью долю выпало немало испытаний, но которое дошло до нас через поколения.

Этот спектакль для вас исполнит актер театра и кино, кобзарь, певец и поэт, заслуженный артист Украины Тарас Постников, который снялся в более 70-ти фильмов и сыграл 6 главных ролей, в том числе Шептицкого в фильме "Владыка Андрей" Олеся Янчука.

Чтобы увидеть спектакль "О чем знаю только я ..." в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше спектаклей ищите в афише на нашем сайте.

Куда пойти всей семьей в Киеве? На спектакль "О чем знаю только я..."

  1. Узнать историю и обычаи древних украинских лирников и кобзарей
  2. Послушать вживую уникальные украинские музыкальные инструменты
  3. Посмотреть оригинальный спектакль на основе исторических событий
  • Режиссер-постановщик - народный артист Павел Тихомиров
  • Автор композиции - заслуженная артистка Украины Людмила Мамыкина
  • Балетмейстер - Дмитрий Каракуц
  • Аранжировка - Виталий Филимончук
  • Продолжительность спектакля 1 час. 10 мин.
Предварительный заказ
Заявка на промо-код