Категории Информация
Кассы Добавить событие
15 марта 2019

Quique Gómez (Spain) - Sinatra

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

Мадрид недаром называют «родиной страсти и сиесты». Традиции испанского блюза и джаза — это удивительное сочетание легкости и «небрежности» с увлеченностью и искренней страстью.

Обладатель «нуарного» баритона, гитарист и виртуоз губной гармошки, Кики Гомес, один из самых востребованных джазовых вокалистов Испании, впервые выступит в Украине!

Он записал 11 альбомов, собрал постоянные составы в Нью-Йорке, Берлине, Мадриде и является желанным гостем авторитетных музыкальных фестивалей по всему миру (например, последние 10 лет выступает на Chicago Blues Festival). Часто играет по обе стороны Атлантики, выступая на сценах всех пяти континентов, от Африки до США.

Его карьера начала головокружительно развиваться в 2008 году после переезда в Чикаго. За его плечами гастроли и альбомы с легендами американского блюза John Primer (двухкратным номинантом на Гремми), учеником Хаулинг Вульфа «Tail Dragger» Jones, Willie «Big Eyes» Smith (обладателем Гремми, участником группы Muddy Waters-а), Buddy Miles (барабанщиком Jimi Hendrix-а и Santana), Rockin’ Johnny, Willie Buck (автором легендарного альбома The Life I Love), Robert Jr Lockwood, Eddie C. Campbell (участником Chicago Blues All-Stars), Bob Stroger (обладателем Blues Music Award), Jimmy Burns и мн.др.

Вместе с Bob Sands Big Band (New York — Madrid) создал шоу-посвящение Френку Синатре, а также ряд программ, посвященных классике джаза в арранжировках Count Basie. Также Кики сделал карьеру преподавателя, создав курс губной гармошки в Madrid Blues School.

Для детей до 7 семи лет, вход на событие бесплатный, при условии что ребёнок сидит у родителя на руках (без права на отдельное место).

Предварительный заказ
Заявка на промо-код