Категории Информация
Кассы Добавить событие
Rachel Therrien (USA)
28 апреля 2018

Rachel Therrien (USA)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Дом Архитектора
г. Киев, ул. Бориса Гринченко, 7

О событии

Она покорила Канаду, США, всю Северную Америку, и готова к новым вершинам. Впервые в Украине трубач, композитор и бэнд-лидер, Рейчел Терриен.

«Джаз — это философия разговора между музыкантами из разных стран с помощью импровизации…», — считает композитор, трубач и бэнд-лидер Рейчел Терриен.

Эту философию восходящая звезда джаза смело воплощает в своем творчестве. Перенимая опыт разных культур, она играет в различных музыкальных стилях и направлениях: от традиционного американского джаза до колумбийского фанка и рок-н-ролла.

Многогранность и универсальность исполнения Рейчел Терриен получили заслуженное признание. На Международном джазовом фестивале в Монреале она стала обладательницей «Гран-при» в 2015 году и премии «Восходящая звезда» в 2016. Там же, в 2016 году она представила свой альбом «Home Inspiration», который охарактеризовали как «эмоционально заряженное шоу, наполненное импровизацией и исключительной музыкальной оркестровкой».

Сейчас Рейчел занимает ведущие позиции среди молодых джазовых музыкантов Северной Америки и ее популярность распространяется все дальше. Она успела выступить на одной сцене с музыкантами мирового класса, среди которых: Роберто Фонсека, Тони Аллен, Брайан Линч, Дэвид Бухбиндер, Тайлор Митчел и Мишель Легран.

У Рейчел уже есть два сольных альбома, готовятся к выходу «Pensamiento» с афро-колумбийским джазовым составом и еще один альбом с ее квинтетом «Montreal».

Если бы в джазе были только девушки, то такие, как Рейчел Терриен. В этот вечер мы услышим ассорти из импровизации, где главный ингредиент — это джаз.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код