Категории Информация
Кассы Добавить событие
Рождественская почта. Интерактивный детский спектакль
05 января 2024

Рождественская почта. Интерактивный детский спектакль

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Киевский национальный академический театр оперетты
ул. Большая Васильковская, 53/3

О событии

Сказка «Різдвяна пошта. Інтерактивна дитяча вистава» в Киеве

В Киевском национальном академическом театре  оперетты в полдень состоится премьера детского представления «Різдвяна пошта. Інтерактивна дитяча вистава». Интересно оно будет детям от 3 лет, а также всем взрослым, которые хотят попасть в сказку. 

 Но это не просто сказка, это настоящий детектив или даже волшебное приключение с загадками, тайнами и опасностями. Более того, каждый из зрителей сможет стать тем самым спасителем Рождества и не дать праздничному чуду погибнуть. 

Поэтому не теряйте времени, ведь хорошие места быстро разбираются, а на нашем сайте можно купить билеты и забронировать посещение мероприятия на подходящую дату. Но, а если хотите посмотреть больше театральных премьер в Киеве, тогда загляните на нашу афишу. 

Сюжет детского представления «Різдвяна пошта. Інтерактивна дитяча вистава»

Итак, что будет происходить на сцене театра? В воздухе витает дух Рождества. Предвкушение подарков, чуда и волшебства. Дети отправляют письма святому Николаю, где рассказывают, как они вели себя в уходящем году и что хотят получить в подарок. 

Кажется, что все идеально и все сбудется, как и в прошлые года. Но на сцене появляются злодеи, которые воруют рождественскую почту. А это значит, что праздник под угрозой и только вы можете помочь поймать воров. Ну что готовы спасать Рождество? 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код