Категории Информация
Кассы Добавить событие
02 апреля 2022

Рождественские грёзы

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Национальный академический драматический театр им. Леси Украинки
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 5 (м. «Театральная»)

О событии

Рождественские грёзы: дух волшебства на главной сцене Киева

Данный спектакль был поставлен народными театральными умельцами по сюжету текста Надежды Пушкиной, популярного российского сценариста и драматурга. Рождественские грёзы – это маленький рассказ о том, что может произойти с одной семьей всего лишь в течение новогодних праздников, которые для них растянутся на целую жизнь. Живая, весёлая, интригующая, пьеса цепляет с первого взгляда и заставляет чувствовать каждые, даже самые мельчайшие эмоции. Заказ билетов уже доступен по ценам от 30 до 350 гривен.

Интересная история с любопытным и небанальным концом

Сюжет «Рождественских грёз» хоть и прост с виду, но при этом крайне интересен. История рассказывает о семье, которая состоит из молодой дочери и больной матери, что не собираются отмечать Рождество. Всё, что они планируют – тихий и семейный вечер за любимой книгой и едой. Но незнакомец, внезапно очутившийся в их доме, путает все планы и превращает этот вечер в нечто незабываемое. Кто он такой, будут ли ему рады домочадцы, и почему эта история является повестью об одной спасённой жизни? Эта маленький сказ о том, что многое может измениться по воле случая, и что не стоит сбрасывать свою жизнь со счетов ни при каких обстоятельствах.

В спектакле заняты артисты: Наталья Доля, Ирина Дука, Наталья Кудря, Людмила Курмель, Владимир Осадчий, Пётр Сова, Елена Червоненко, Лидия Яремчук.

Узнать, чем же кончился спектакль, можно только посетив киевский театр!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код