Категории Информация
Кассы Добавить событие
Рок-н-Ролл на Пляже
03 сентября 2019

Рок-н-Ролл на Пляже

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

ЮБК (Южный берег Киева)
г. Киев, о. Труханов

О событии

30 июля на пляже Южный Берег Киева будет по-настоящему жарко! Вас ждет горячий рок-н-ролльный драйв и R’n’B грув от крутых ребят из Руки’в Брюки (RvB).

Руки’в Брюки (RvB) — украинскя рок-н-ролл и R’n’B группа, созданная в 2007 году вокалистом, сонграйтером и гитаристом Александром Ремезом. Группа играет в стилях американской музыки 1940–1960-х годов как авторские композиции, так и собственные аранжировки на всемирно известные хиты.

За плечами группы 12 лет активной концертной деятельности и 6 альбомов. Последние несколько лет ребята активно гастролируют по Европе, а весной прошлого года подписали контракт с El Toro Records и выпустили первый виниловый сингл с песнями «Drum Beat» и «You Don’t Care».

Музыканты коллектива также известны по проектам Эпоха Джаза, Tall Guy Remez Quartet, Smokin A и Root Fruit, которые неизменно собирают полные залы киевских музыкальных клубов.

11 июля на ЮБК музыканты представят большую сольную программу, собранную из песен написанных за годы существованя. Не обойдеся и без собственных интерпретаций хитов отцов рок-н-ролла.

Состав RvB:

  • Александр Ремез — вокал, гитара
  • Вячеслав Краснопольский — контрабас
  • Алексей Филиппенков — гитара, саксофон
  • Андрей Степанов — саксофон
  • Анатолий Ткач — барабаны

Будет жарко и драйвово — не пропустите! Ждём вас в 20:00 на пляже ЮБК.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код