Категории Информация
Кассы Добавить событие
Движение Земли + Путешествие созвездиями (классическая программа)
20 июля 2023

Движение Земли + Путешествие созвездиями (классическая программа)

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «Планетарий»

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3

О событии

Узнайте больше о "Движение Земли" + "Путешествие по созвездиям (классическая программа)" в Планетарии Киева

С 3 февраля вы можете увидеть интересные и познавательные фильмы "Движение Земли" + "Путешествие по созвездиям (классическая программа)" в Планетарии Киева. Мероприятие понравится не только взрослым, но и детям, потому что тема космоса всегда притягивала людей всех возрастов. 

Планетарий в Киеве оборудован современными технологиями, такие как полнокупольные экраны с возможностью показывать киноленты в формате 360°. Это позволяет каждому зрителю почувствовать себя в большом космическом корабле, где большие экраны - это иллюминаторы. Интересно? Тогда приглашайте друзей, близких, покупайте билеты и приходите вместе, чтобы отправиться в большое путешествие! 

И не забудьте заглянуть на афишу Планетария, чтобы узнать обо всех мероприятиях заведения. 

О "Движение Земли" + "Путешествие по созвездиям (классическая программа)"

С фильмом "Движение Земли" продолжительностью 29 минут зрители узнают, почему вращения нашей Планеты приводят к смене дня и ночи, времен года, будут созерцать Землю из космоса и всю красоту космических метаморфоз. 

Фильм "Путешествие по созвездиям (классическая программа)" длится 15 минут, и это будут незабываемые мгновения, где каждый присутствующий научится различать узоры звезд, их созвездия и познает легенды к каждому из них.   

Предварительный заказ
Заявка на промо-код