Категории Информация
Кассы Добавить событие
Сергей Пискун - Ты королева
18 марта 2022

Сергей Пискун - Ты королева

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

Сергей Пискун в Киеве!

18 марта 2022 года на сцене Октябрьского дворца в Киеве состоится концерт популярного исполнителя шансона Сергея Пискуна. Зрителей концерта ждет абсолютно новая программа популярного украинского шансонье под названием «Ты королева». Интриганка Фемида вывела творческий путь Сергея на музыкальную стезю скорее случайно, ведь будущий талантливый певец получил престижное строительное образование и вполне успешно начал строить свою карьеру по выбранной специальности.

Концерт «Ты королева»

Однако сочиненные в юности собственные тексты песен не давали будущему артисту покоя. Все точки над “и” помогла расставить судьбоносная встреча звезды со знаменитым Олегом Алябиным, которая состоялась на музыкальном фестивале. Не откладывая в долгий ящик свой созревший музыкальный порыв, в том же году Сергей записал свои первые профессиональные композиции, а в 2011 году - стал лауреатом фестиваля «Шансон у моря».

Чтобы услышать чувственные и мелодичные песни Сергея Пискуна в исполнении автора, покупайте билеты на концерт на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Киева ждут зрителей на страницах нашего сайта.

Где услышать новую программу Сергея Пискуна в Киеве? На его концерте в Октябрьском дворце «Ты королева»!

  1. Насыщенная концертная программа
  2. Знаменитый исполнитель шансона
  3. Старые хиты и свежие композиции

Песни Сергея Пискуна:

  • Алые розы
  • Когда-нибудь
  • Одну тебя
  • Снежинки
  • Звезды и луна
Предварительный заказ
Заявка на промо-код