Категории Информация
Кассы Добавить событие
04 января 2019

Сhristmas Jazz Song. Nat King Cole

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Caribbean Club (Карибиан Клаб)
г. Киев, ул. Симона Петлюры, 4

О событии

3 января неподражаемый Gregory Boyd (USA) выступит в Киеве с программой «Сhristmas Jazz Songs»! Приготовьтесь получить порцию рождественского тепла и праздничного настроения!

Программа концерта основана на классическом рождественском альбоме Нэта Кинг Колула «The Magic of Christmas» 1960-го года (позже переизданного под названием «The Christmas Song»). Альбом стал бестселлером в 1960-х среди всех рождественских записей, а песни из него еще долго держались на вершинах музыкальных чартов.

В этот вечер прозвучат любимые рождественские хиты: «The Christmas Song», «Santa Claus Is Coming to Town», «Jingle Bells, «Frosty the Snowman», «Silent Night»…

Музыкальный герой нашего вечера — Грегори Бойд — поет и играет на редких в наших краях карибских барабанах (стилпан). Его концерты — в первую очередь живое общение со зрителями, приглашение каждого из них стать соавтором музыки и пропеть душевные песни всем залом. Искрянняя, «прянная» и «тягучая» исполнительская манера, виртуозная вокальная техника и необъятная харизма — всё это о Грегори Бойде.

«Наделенный способностями и отрешенностью Телониуса Монка в сочетании с душевностью Эла Грина и музыкальностью Джимми Хендрикса!» — так пишут о нем авторитетные музыкальные издания.

Совместно с Грегори Бойдом на сцене выступит трио одного из лучших джазовых пианистов Украины — Алексея Боголюбова. Алексей — пианист и композитор, участник множества джазовых проектов и фестивалей. За его плечами совместные выступления с Ingrid Arthur, Godwin Louis, Marc Bernstein, George Stavroulakis и многими другими.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код