Категории Информация
Кассы Добавить событие
Шлягер года. Праздничный гала-концерт
14 октября 2021

Шлягер года. Праздничный гала-концерт

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

МЦКИ "Октябрьский дворец"
Алея Героев Небесной Сотни, 1

О событии

"Шлягер года" - 2021 в Киеве!

14 октября 2021 в Октябрьском дворце состоится праздничный гала-концерт музыкальной премии "Шлягер года" -2021 в Киеве, посвященный 25-летнему юбилею премии. Идея основать награду принадлежит нынешнему ректору академии музыки им. Глиэра, композитору Александру Злотнику. Она понравилась деятелю культуры Александр Свистунову и журналистке украинского радио Анжеле Нарбоевой.

Праздничный гала-концерт

С тех пор прошло уже четверть века и премию получило немало украинских артистов, поэтов и композиторов. Песни могут быть написаны и исполняться на украинском или русском языке, однако исключительно отечественными творцами.

В этот вечер на сцену выйдут лучшие из лучших и споют самые известные в истории Украины песни. Ведь премия "Шлягер года" появилась почти одновременно с независимостью нашего государства, и с тех пор является неотъемлемой частью нашей эстрады.

Чтобы попасть на праздничный гала-концерт музыкальной премии "Шлягер года" -2021, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 350 до 2000 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где послушать украинских популярных артистов в Киеве? На гала-концерте "Шлягер года" -2021!

  1. Известные исполнители разных поколений
  2. Лучшие песни в истории украинской музыки
  3. Торжественное приподнятое настроение
Предварительный заказ
Заявка на промо-код