Категории Информация
Кассы Добавить событие
БРАЧНЫЙ ВЕКСЕЛЬ, ИЛИ СЧАСТЬЕ ЗА СУТКИ
20 апреля 2024

БРАЧНЫЙ ВЕКСЕЛЬ, ИЛИ СЧАСТЬЕ ЗА СУТКИ

Цена: 250 грн

Киевская опера (Театр оперы и балета для детей и юношества)
ул. Межигорская, 2
Купить билет

Заказать билеты на "БРАЧНЫЙ ВЕКСЕЛЬ, ИЛИ СЧАСТЬЕ ЗА СУТКИ"

20 апр., суббота

О событии

Комедийная опера «Брачный вексель, или счастье за сутки» в Киеве

Опера «Брачный вексель, или счастье за сутки» впервые состоялась в 1810 году на сцене театра Венеции, и тогда она получила огромный успех. На какой-то период она была забыта, но сегодня эту оперу вновь показывают зрителям со сцен театров. На этот раз проходить опера «Брачный вексель, или счастье за сутки» будет в Киеве 20 апреля в Театре оперы и балета и мы рекомендуем не пропускать это событие.

Прямо сейчас покупайте билеты на представление, а также на другие спектакли Киева. Обратите внимание, что в зале Театра оперы и балета для детей и юношества действует свободная посадка.

Старая история любви в новом воспроизведении

«Брачный вексель, или счастье за сутки» - это фарс в одно действие Джоаккино Россини, которое в оригинальной версии разворачивается в английском городе 18 века. В современной постановке зрители перенесутся в райский сад, где все идеально и прекрасно. Но идиллия будет нарушена, когда в сюжете появится еще один герой, который совершенно не вписывается в рамки идеального мира.

В спектакле освещается тема про право на собственный выбор, рассказывается про стремление к цели человека и его умение добиваться желаемого в сложных ситуациях. Вместе с героями вы сможете пережить все курьезные моменты, их истории и, несомненно, стать свидетелем невероятной игры актеров.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код