Категории Информация
Кассы Добавить событие
Sonata Arctica
22 сентября 2022

Sonata Arctica

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Atlas
вул. Січових Стрільців 37-41

О событии

SONATA ARCTICA В КИЕВЕ!

22 сентября 2022 года в клубе Atlas (Атлас) состоится концерт группы Sonata Arctica в Киеве. Эти финские пауэр-металлисты уже покорили США, Австралию, Канаду, Японию, а теперь они едут в Украину!

Все началось еще в далеком 1996 году, когда в городке Кеми появилась хард-рок-группа Tricky Beans, огромное влияние на которую оказала группа Queen. Лидер Tricky Beans Тони Какку никогда этого и не опровергал. Однако это были лишь творческие поиски.

Вместе с названием Sonata Arctica музыканты находят свое истинное звучание и начинают играть symphonic power metal, а вокалист группы добавляет сюда смесь тенора и фальцета, что делает партии действительно неповторимыми.

Концерт тяжелой музыки

С тех пор предложения о сотрудничестве с известными лейблами, победы в хит-парадах и совместные выступления с такими весомыми представителями направления, как Nightwish, Iron Maiden, Gamma Ray, Stratovarius, Rhapsody, Epica и другими - стали обычной реальностью Sonata Arctica. Кроме этого, группа постоянный участник ведущих метал-фестивалей мира, включая Wacken Open Air.

Более 20 лет Sonata Arctica является одной из самых известных в мире пауэр-метал групп и конечно, не собирается останавливаться. 14 пластинок и множество хитов - говорят сами за себя.

И теперь этот праздник тяжелой музыки ждет украинцев! Не медлите, чтобы попасть на концерт Sonata Arctica в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 790 до 1200 гривен. Еще больше концертов ищите в афише на нашем сайте.

Где послушать тяжелую музыку в Киеве? На концерте Sonata Arctica!

  1. Мощный драйв пауэр-металла
  2. Звезды мирового уровня
  3. Живое звучание любимых хитов

Sonata Arctica песни:

  • Fullmoon
  • Replica
  • Tallulah
  • My Land
  • Paid in Full 
Предварительный заказ
Заявка на промо-код