Категории Информация
Кассы Добавить событие
Солнце: наша живая Звезда + Астралис
10 - 24 апреля 2024

Солнце: наша живая Звезда + Астралис

Цена: 250-350 грн

Планетарий
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 57/3
Выбрать дату

Заказать билеты на "Солнце: наша живая Звезда + Астралис"

Продолжительность события — 40 минут.
10 апр., среда
17 апр., среда
24 апр., среда

О событии

"Солнце: наша живая Звезда" и "Астралис" в Киеве!

В Киевском Планетарии состоится сразу два полнокупольных фильма, посвященных звездам: "Солнце: наша живая Звезда" и "Астралис" в Киеве!

Первая и самая близкая к нам – это Солнце. Благодаря ей на нашей планете смогла появиться жизнь. Уже более четырех миллиардов лет Солнце излучает энергию и тепло для нашей планеты. Поначалу люди научились определять по движению звезды время, а теперь используют солнечные батареи для работы сложных механизмов. Но что мы знаем о Солнце на самом деле?

Откуда оно берёт источник своей невероятной энергии? Что происходит на его поверхности и внутри? Чем все может завершиться, и какие еще тайны нам придется узнать? Не упустите возможность увидеть изображение бурной поверхности Солнца в формате fulldome на одном из самых больших куполов Европы!

Полнокупольные фильмы в Киевском Планетарии

"Астралис" — это фильм о жизни звезд, о том, как они рождаются и как умирают, взрываясь новым космическим телом или превращаясь в загадочную черную дыру. Вас ждет отличная визуализация под музыкальное сопровождение и понятные объяснения, которые будут доступны даже зрителям школьного возраста.

Мероприятие состоится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на полнокупольные фильмы "Солнце: наша живая Звезда" и "Астралис" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше событий в планетарии ищите в афише Киева на нашем сайте.

Где интересно отдохнуть по всей семье в Киеве? Пойти в Планетарий!

  1. Самый большой купол в Европе
  2. Зрелищные шоу
  3. Полезная информация

"Солнце: наша живая Звезда”

  • Год: 2018
  • Продолжительность: 25 мин.
  • Возраст: 9+
  • Производство: Германия

"Астралис"

  • Производство: Индия
  • Язык: украинский
  • Продолжительность: 15 ми
  • Год: 2014
  • Возраст: 9+
Предварительный заказ
Заявка на промо-код