Категории Информация
Кассы Добавить событие
Шоу-лекция "История магии"
26 февраля 2022

Шоу-лекция "История магии"

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Конгресс-Холл (PRESIDENT HOTEL)
г. Киев, ул. Госпитальная, 12

О событии

Шоу-лекция "История магии" в Киеве!

Столичный Конгресс-Холл (PRESIDENT HOTEL) приглашает на новое невероятное шоу и лекцию с элементами настоящего волшебства "История магии" в Киеве. Это представление от проекта от «Другие. Новый цирк», авторов самого невероятного хита этой осени - горячего циркового шоу «Сны», будет интересно всем членам вашей семьи. В новом представлении крайне удачно сочетаются познавательный и зрелищный аспекты сценического действа. Речь пойдет о самом таинственном жанре циркового искусства, которое зародилось в нашей цивилизации целых пять тысячелетий тому назад. Мы поговорим о секретах впечатляющего, передаваемого в веках ремесла создания иллюзий.

Лекция с элементами магии

Будет интерактив с залом, много интересной исторической информации, и конечно, зрителей ждут наглядные демонстрации этого неотъемлемого от циркового искусства жанра. Древний Египет и цивилизации Междуречья, знаменитые прорицатели и пророки, индийские факиры и средневековое колдовство. Что может быть интереснее? Вы узнаете истоки и исторические секреты мастерства, побываете в разных эпохах и на самых непохожих континентах. Ощутите на себе действие неукротимой магии и убедитесь на собственном опыте в том, что порою невозможное возможно. Однако мы не гарантируем, что в итоге ваш ребенок всерьез не увлечется магией!

Мероприятие проводится с соблюдением всех карантинных норм в соответствии с постановлением МОЗ. Чтобы попасть на интерактивную лекцию с демонстрацией волшебства "История магии" в Киеве, покупайте билет на сайте и в кассах города. И занимайте места в зале. Готовьтесь удивляться и хорошо провести время. Еще больше интересных представлений в афише Киева ждут вас на сайте Контрамарки, следите за нашими обновлениями.

На какое познавательное шоу пойти всей семьей в Киеве? На представление "История магии" от «Другие. Новый цирк»!

  1. Познавательная историческая лекция
  2. Зрелищный интерактив с аудиторией
  3. Таинственное искусство неведомого
Предварительный заказ
Заявка на промо-код