Категории Информация
Кассы Добавить событие
ПОПЫТКА ЛЮБИТЬ
01 сентября 2023

ПОПЫТКА ЛЮБИТЬ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр на Подоле
г. Киев, Андреевский спуск, дом 20-Б

О событии

Неординарная история в спектакле "Попытка любить" в Театре на Подоле в Киеве

Как часто вы задавали себе вопросы - что такое любовь и как полюбить себя таким, какой вы есть. Пожалуй, каждый человек задумывается над ними хоть раз в жизни. На эти вопросы попытается ответить себе главный герой спектакля "Попытка любить".

Спектакль состоится в Театре на Подоле 17 февраля по пьесе "Навигатор" известного грузинского журналиста и писателя Лаши Бугадзе, а сам спектакль поставила талантливая режиссер Тамара Трунова. Это хорошее сочетание талантов, поэтому рекомендуем уже сейчас купить билеты на событие. Уверены, что вам понравится его сюжет.

О взрослении в 40 лет

Спектакль поднимает множество проблемных вопросов людей, которые не успели повзрослеть. 

Кто главный герой? Это человек, которого зовут Ростом, и ему 40 лет. Вся жизнь его похожа на хаотичный водоворот событий, ему сложно принимать решения, трудно расти из-за пережитых травм... Но что-то в 40 лет в нем меняется, начинается этап переосмысления.

Спектакль предлагает окунуться во внутренний мир героя, разобрать проблемы/травмы, которые блокируют взросление, а еще здесь будет о любви лавандового цвета. Интригует? Тогда встретимся! 

Смотрите другие спектакли Театра на Подоле на афише сайта. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код