Категории Информация
Кассы Добавить событие
Стойкий оловянный солдатик
15 апреля 2023

Стойкий оловянный солдатик

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ДЕТЯМ»

Київський муніципальний академічний театр ляльок на лівому березі Дніпра
г. Киев, ул. Миропольская, 1

О событии

Трогательный детский спектакль "Стойкий оловянный солдатик" в Киеве

Дети должны посещать театры, где они смогут развить свои творческие способности, расширить свое видение и художественные вкусы. Спектакль "Стойкий оловянный солдатик", которого будут показывать в Киеве в театре кукол на левом берегу Днепра, является именно таким событием. 

Подарите своим чадам хорошее настроение и приведите их на детское представление, которое им точно понравится.  И обратите внимание, что "Стойкий оловянный солдатик" рассчитан на детей от 5 лет. Театр также предлагает спектакли и для других возрастных групп, и вы можете посмотреть их расписание на нашем сайте и купить билеты на интересующее вас событие.

Сюжет "Стойкий оловянный солдатик"

А вы знали, что есть волшебники Оле-Лукойе, которые каждую ночь во сне приходят к детям, чтобы рассказать им сказку? На этот раз вам не надо будет спать, ведь это будет сон наяву. 

Вы встретитесь с волшебниками, которые поведают историю о Стойком солдатике и Балерине, о Клоуне и Акробате, о Тролле, который постоянно проказничает. Будет казаться сначала, что это просто игрушки... Но нет! Они умеют любить и знают, что такое дружба.  

Эта история будет грустной и веселой, романтической и немного трагической, но прекрасной и захватывающей. Обязательно приходите в театр на спектакль!

Предварительный заказ
Заявка на промо-код