Категории Информация
Кассы Добавить событие
Танец «Дели»
31 мая 2019

Танец «Дели»

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «ТЕАТР»

Театр «Сузирья»
г. Киев, ул. Ярославов Вал, 14Б

О событии

Струны души в пьесе Танец Дели

Человеческая душа, сердце хранят в себе множество тайн и чувств, разгадать которые очень сложно. Зачастую только настоящий стресс проявляет правдивые человеческие эмоции и потайные мысли. Однако важно перенести все трудности и выйти при этом человеком с большой буквы из любых жизненных обстоятельств, несломленным, сильным духом, душевным и доброжелательным. Такую тематику выбрал для своего спектакля Танец Дели украинский режиссер-постановщик Киевской академической мастерской театрального искусства Сузирья. А. Невенчанный. Купить билеты на эту постановку можно на сайте нашей афиши, либо же в кассах города.

В его пьесе по мотивам одноименного произведения И. Вырыпаева затрагиваются серьезные вопросы и ситуации из жизни. Представление отображает человеческие реакции на наиболее важные стрессовые жизненные события, пережить которые рано или поздно приходится каждому: серьезную, неизлечимую болезнь и гибель близкого человека. Все герои предстанут перед зрителем с различными эмоциями, будут по-разному реагировать на происходящее. Проявляя сострадание и любовь, сопереживание и страх, боль и слезы утраты, люди учатся воспринимать окружающий их мир вместе со всеми сложностями и потерями.

Особенности представления в Киеве

Постановку «Танец Дели» предлагает на суд зрителей творческая группа актеров под названием «Connect». По сюжету события развиваются в одной из частных палат больницы. Героев пьесы будут изображать великолепные артисты Украины, мастерство которых поражает в самое сердце, а слова проникают в душу:

  • роль Катерины исполнит А. Андриенко;
  • Андрея представит публике Е. Ковирзанов, заменяемый К. Темляком;
  • Лерой на время станет А. Зюркалова;
  • Алиной Павловной (мамой) побудет А. Румык;
  • медсестру сыграет Т. Есауленко, а также Е. Зайцева.

Небольшого количества персонажей достаточно, чтобы раскрыть суть ощущений людей в непростых обстоятельствах, отобразить важные, сложные, глубинные вопросы сознания. Спектакль заставит задуматься о смысле жизни, о ее ценности, а также напомнит о том, что нужно ценить и любить близких, пока мы им можем это сказать и показать.

Вечер в Театре «Сузирья» в Киеве обещает быть незабываемым. Глубокий смысл представления оставит неизгладимый след, затронет сокровенные душевные фибры. Посетить впечатляющее полуторачасовое действо можно, купив в городских кассах или заказав онлайн билеты по цене всего 100 грн.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код